Российско-немецкий культурный проект «Kunst-Projekt 2022»

Российско-немецкий культурный проект «Kunst-Projekt 2022»

В Сочи стартовал российско-немецкий культурный проект «Kunst-Projekt 2022», в котором принимают участие школьники Сочи, Архангельска, Королева, Уфы, Оренбурга, Магнитогорска, изучающие немецкий язык.

Сегодня участники проекта познакомились, воспитанники МБУ ДО ЦТРиГО и МБУ ДО ЦДО «Хоста» представили гостям творческие номера.

В дни работы проекта участникам будут представлены музыкальный спектакль «Мартышкин дом» театральной студии «Наш Театр», презентация работы по экологии Фалеевой Марии, ребята изготовят таблички из глины с надписями на немецком языке, будут работать с арт-объектами «Флора», примут участие в страноведческой викторине.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм