Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 28.05.2020 г. №47-01-13-10125/20 «О переносе сроков комплектования» комплектование детьми дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных организаций города Сочи, на 2020-2021 учебный год, для льготной категории граждан начнется с 15.06.2020 года.

Списки детей, состоящих в очереди по каждому году рождения, родители которых приглашаются  для получения направления в дошкольное образовательное учреждение на полный день будут размещены на сайте  управления по образованию и науке администрации города Сочи http://sochi.edu.ru

В случае если ребенок будет значиться в списках на получение направления в дошкольную организацию на полный день (10,5 часов пребывания ребенка в ДОУ) Вам необходимо обратиться с заявлением в МФЦ о выдаче соответствующего направления.