100 баллов – результаты основного периода ЕГЭ!

03.08.2020
100 баллов – результаты основного периода ЕГЭ!

По результатам основного периода сдачи ЕГЭ в городе Сочи – 24 выпускника получили 100 баллов по соответствующим учебным предметам.

Ряды стобалльников пополнила выпускница гимназии №8 Никонова Наталья, которая получила 100 баллов по профильной математике в резервные сроки основного периода ЕГЭ.

Поздравляем всех ребят и коллективы образовательных организаций! Всем выпускникам желаем удачного поступления в высшие учебные заведения!

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте