Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

100 баллов - это не предел!

27.07.2020
100 баллов - это не предел!

100 баллов - это не предел!

По результатам экзаменов по русскому языку и литературе выпускница гимназии «Школа бизнеса» Храбан Алиса показала высочайший результат- 100 баллов по каждому предмету.

Алиса поделилась своими мыслями по результатам сдачи единого государственного экзамена – «Трудно сказать, что я шла на ЕГЭ за ста баллами. Конечно, мне очень хотелось получить максимально высокие баллы, чтобы поступить в престижный вуз. Несмотря на то, что все годы я хорошо училась в школе, именно 11 класс сыграл ключевую роль в моей успешной подготовке к ЕГЭ. Любовь к предметам, которые сдаёшь, усердные систематические занятия, правильное распределение времени, следование рациональному плану подготовки к каждому экзамену – вот составляющие успеха на ЕГЭ.

Для меня 200 баллов за два экзамена стали невероятным достижением, осуществлением того, о чём, казалось, нереально и страшно мечтать. Но мечты сбываются, если приложить немалые усилия, поверить в себя, свои силы и способности, собраться с мыслями и настроиться на выполнение поставленных задач. Во всём этом мне помог мой педагог-наставник, учитель русского языка и литературы – Елена Сергеевна Ромашенкова, благодаря которой я стала дважды стобалльницей!»

Сама наставник, Ромашенкова Е.С., очень довольна результатами своей воспитанницы: - «Как учителю мне всегда везёт с учениками, но выпускница 2020 года Алиса Храбан – лучшая за годы моей педагогической практики. Это редкий «сплав» прекрасных способностей в области гуманитарных дисциплин и необычайного трудолюбия, настойчивости в достижении поставленной цели и способности к рефлексии и критической оценке своих действий, постоянного стремления к получению новых знаний и самосовершенствованию.

Работать с ней было необычайно легко, поскольку она, подобно губке, впитывала каждое сказанное мной слово, учитывала все мои замечания, написала колоссальное количество сочинений и выполнила множество различных заданий.

200 баллов на ЕГЭ – это закономерный результат её целенаправленной и систематической подготовки».

Директор гимназии «Школа бизнеса» Полникова Людмила Николаевна не сомневалась в том, что Алиса Храбан покажет на ЕГЭ самые высокие результаты:- «Несомненно, это гордость нашей гимназии, и мне хочется искренне верить в то, что таких талантливых и трудолюбивых учеников, как Алиса, у нас будет больше».

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания