Важная информация!

Важная информация!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля № 239 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», на основании постановления  главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 года №172 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановления администрации города Сочи от 27.03.2020 года № 494 «О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 13 марта 2020 года №354 «О введении режима функционирования «режим повышенной готовности» на территории муниципального образования город-курорт Сочи и мерах по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в целях соблюдения требований при организации образовательного процесса, обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья воспитанников, сотрудников  дошкольного образовательного учреждения функционирование и посещение воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных бюджетных учреждений города Сочи в период нерабочих дней с 06.04.2020 года по 10.04.2020 года (включительно) приостановление посещения ОО будет продлено. Родителям воспитанников (законным представителям) оформлять заявления на данный период не нужно.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания