Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

По инициативе   Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проводится Всероссийская акция «100 баллов для победы». В этом году она впервые состоится в режиме «онлайн». Ежегодно, с 2015 года, в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и  делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. В текущем учебном году выпускникам предлагается записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией. В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, настроить ребят на успех.
Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции должны стать стобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Краснодарского края и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Ссылки на онлайн-мастер-классы стобалльников из ОО г. Сочи будут публиковаться на портале Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и на сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи за сутки до начала. Присоединиться к просмотру сможет любой желающий. Найти ссылки на видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания