Образовательные организации города Сочи- победители федерального конкурсного отбора

02.04.2020

В соответствии с Протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению Конкурсных отборов на предоставление в 2020 - 2021 годах грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации отдельных мероприятий национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на конкурс было подано 4 заявки от образовательных организаций края.

Все образовательные организации стали победителями. В номинации "Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики" победу одержали МАОУ Гимназия № 8 г. Сочи (2,7 млн. руб) и Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи (3 млн. руб).Поздравляем наших коллег!

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания