Образовательные организации города Сочи- победители федерального конкурсного отбора

02.04.2020

В соответствии с Протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению Конкурсных отборов на предоставление в 2020 - 2021 годах грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации отдельных мероприятий национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на конкурс было подано 4 заявки от образовательных организаций края.

Все образовательные организации стали победителями. В номинации "Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики" победу одержали МАОУ Гимназия № 8 г. Сочи (2,7 млн. руб) и Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи (3 млн. руб).Поздравляем наших коллег!