Завершился краевой конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани»

17.03.2020
Завершился краевой конкурс профессионального  мастерства «Педагог-психолог Кубани»

13 марта 2020 года завершился краевой конкурс профессионального  мастерства «Педагог-психолог Кубани». Город Сочи представляла Лисовская Тамара Валерьевна – педагог-психолог муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 2.

Тамара Валерьевна стала лауреатом краевого конкурса!

Лисовская Т.В. имеет высшее психологическое образование, полученное в Международном славянском институте, г. Москва.

Стаж работы психологом составляет 8 лет.

Имеет опыт частной практики, реализации авторских программ, проведения психологических и психотерапевтических детско-родительских тренингов.

Самое важное в работе, по мнению Тамары Валерьевны, - это услышать сердце клиента, помочь ему найти опору внутри себя.

Обладает такими качествами, как оптимизм, коммуникабельность, любовь к детям, креативность, стремление к обучению и профессиональному росту.

Тамара Валерьевна впервые приняла решение участвовать в муниципальном конкурсе «Педагог-психолог Кубани» в 2018 году и заняла почетное второе место.