Семинар-практикум «Современные здоровьесберегающие технологии в ДОО в работе с детьми с ОВЗ»

25.03.2020

13.03.2020 года на базе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада комбинированного вида № 69 г. Сочи прошел семинар-практикум «Современные здоровьесберегающие технологии в ДОО в работе с детьми с ОВЗ» с участием специалистов Сочинского филиала ГБУ «Центр диагностики и консультирования» КК.

Своим опытом в работе с детьми с ОВЗ поделились педагоги восьми детских учреждений Центрального района, в которых есть коррекционные группы.

Были представлены презентации выступлений учителей-логопедов, педагогов-психологов и воспитателей, которые отметили необходимость здоровьесберегающего пространства в коррекционной работе с детьми с ОВЗ.