11.06.2024 – ЕГЭ по биологии, истории, иностранным языкам(письменная часть)!

11.06.2024
11.06.2024 – ЕГЭ по биологии, истории, иностранным языкам(письменная часть)!

Завершается основной этап единого государственного экзамена. 11 июня 2024 года участники ЕГЭ сдают биологию, историю, иностранные языки (письменная часть).

В этот день в экзаменах примут участие выпускники 11 (12) классов, студенты СПО, обучающиеся иностранных организаций, всего участников – 900 человек.

Для проведения ЕГЭ организована работа 8 пунктов проведения экзамена на базе школ города Сочи.

Более 600 работников ППЭ будут обеспечивать проведение экзамена: среди них педагоги – организаторы ППЭ; сотрудники УВД, обеспечивающие охрану и соблюдение правопорядка на пунктах проведения экзаменов; медицинские работники.

Длительность экзамена по биологии - 3 часа 55 минут (235 минут), по истории - 3 часа 30 минут (210 минут), по иностранным языкам (письменная часть) - 3 часа 10 минут (190 минут), по китайскому языку - 3 часа (180 минут). Объявление результатов экзаменов - не позднее 26 июня 2024 года.

Для успешной сдачи экзамена необходимо получить по биологии - 36 баллов, по истории - 32 балла, по иностранным языкам - 22 балла.

Всем участникам экзаменов желаем высоких результатов и успешного поступления в вуз!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания