Стартовали смены палаточного лагеря

10.06.2024
Стартовали смены палаточного лагеря

В рамках летней компании 2024 года на детской туристской базе «Ореховая» стартовали смены палаточного лагеря военно-патриотического воспитания «Авангард». В первом заезде принимают участие 90 сочинских школьников- воспитанников спортивных клубов, учащихся кадетских и юнармейских классов.

Программа лагеря включает в себя не только занятия по военным дисциплинам, но и множество спортивных, развлекательно-познавательных мероприятий.

Надеемся, что за эти пять дней ребята получат не только новые знания и умения, но и множество положительных эмоций и впечатлений.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания