Открытие «Медиацентра «Голос Лицея»

11.06.2024
Открытие «Медиацентра «Голос Лицея»

Сегодня в лицее № 3 города Сочи состоялась торжественная церемония открытия «Медиацентра «Голос Лицея».

Реализация проекта стала возможной благодаря победе в городском конкурсе школьного инициативного бюджетирования.

Получив один миллион рублей, школьники направили его на создание профессионального медиацентра, оформили видео и фотостудию, оснастили школьное пространство необходимым оборудованием.

Медиацентр станет местом, где обучающиеся смогут раскрыть свой творческий потенциал, научатся применять полученные знания в создании качественного медиапродукта.

Новые интересные возможности позволят ребятам реализовать себя, дадут возможность научиться чему-то новому, и, возможно, определиться с будущей профессией!

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад