10 июня 2024 года ОГЭ по информатике, географии, обществознанию

10.06.2024
10 июня 2024 года ОГЭ по информатике, географии, обществознанию

Сегодня сочинские девятиклассники сдают экзамены в форме ОГЭ по трем предметам: информатика, география, обществознание.  Продолжительность экзамена по географии и информатике - 2 часа 30 минут (150 минут), по обществознанию 3 часа (180 минут). Продолжительность для обучающихся с ОВЗ увеличивается на 1 час 30 минут.

Пункты проведения экзаменов для 2660 обучающихся 9-х классов открыты на базе 16 общеобразовательной организации города Сочи.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник экзамена в форме ОГЭ по обществознанию – 37 баллов, по географии – 31 балл, по информатике и ИКТ – 19 баллов.

Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата по обществознанию – 14 баллов, по географии – 12 баллов, по информатике и ИКТ – 5 баллов.

Результаты участники узнают не позднее 25 июня. Свои работы и полученные баллы можно будет увидеть на сайте  https://sdr.ixora.ru после официального объявления результатов.

Желаем девятиклассникам удачи!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания