К юбилею великого поэта

06.06.2024
К юбилею великого поэта

К юбилею великого поэта. Детские лагеря отметили 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

6 июня исполняется 225 лет со дня рождения великого русского поэта. В школьных лагерях провели мероприятия, посвященные творчеству и наследию А.С. Пушкина: литературные вечера, творческие мастер-классы, театрализованные представления, а также круглые столы и дискуссии о значимости его наследия в современном мире.
Эти мероприятия предоставили детям возможность погрузиться в мир поэзии А.С. Пушкина, узнать больше о его жизни и творчестве, а также поделиться своими впечатлениями и творческими идеями.

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания