Итоги Спартакиады учащихся Кубани по триатлону

06.06.2024
Итоги Спартакиады учащихся Кубани по триатлону

Команда спортивной школы № 1 города Сочи, участвовавшая в XII Спартакиаде учащихся Кубани по триатлону с 30 мая по 3 июня 2024 года в г. Анапа, заняла 2 –е место.

Юные спортсмены: Гончаров Григорий, Алексеев Денис, Баронов Ратмир, Баронов Кир, Романов Богдан, Волоцкова София, Раева Алиса, Петифорова Анастасия под руководством тренера Тюникова Владимира Петровича показали отличные результаты и продемонстрировали не только физическую подготовку, но и сплоченность команды.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им новых побед и достижений в будущем.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм