Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.05.2022
Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году»

Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году»

18 мая 2022 года в 17-00 министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году».

На собрании будут затронуты основные аспекты проведения единого государственного экзамена, особенности сдачи экзаменов выпускниками с ОВЗ, детьми - инвалидами и инвалидами в 2022 году, специалисты министерства ответят на вопросы родителей.

Вопросы по указанным аспектам можно направить на электронную почту finege@des.kubannet.ru, в виде СМС по телефону «горячей линии ЕГЭ» 8(918)189-99-02 с пометкой «Вопрос на родительское собрание».

На видеоконференцию приглашены специалисты управления по образованию и науке, специалисты образовательных организаций, ответственные за подготовку и проведение ЕГЭ, родители (законные представители) обучающихся 11 (12) классов. В собрании примут участие порядка 250 человек.

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении родительского собрания будут соблюдены санитарно-эпидемиологические рекомендации федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости? Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи-

102 /112 (для любых операторов мобильной связи) круглосуточно

 

Дежурная часть УВД по городу Сочи

8(862)269-22-00 круглосуточно

 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68 круглосуточно

 

Телефон антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ город-курорт Сочи

Краснодарского края

8 (862) 264-14-70 (пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)

 

Конфиденциальность гарантируется!




Возврат к списку



ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Вакансии в сфере образования города Сочи Школьное питание












Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи