Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.01.2022
1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в утвержденное место регистрации на сдачу ЕГЭ – управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи (ул. Юных ленинцев, 5, кабинет №15). Для регистрации на участие в ЕГЭ необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- оригинал или заверенная копия документа об образовании (при необходимости - с переводом с иностранного языка);

- СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся СПО, иностранных образовательных организаций при подаче заявления предъявляют справку, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения таких программ в текущем учебном году (при необходимости - с переводом).

Участники с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ принимается только по решению государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Напоминаем, что в управлении по образованию и науке открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения ГИА-2022, которая работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00: 8(862)264-65-96; 8(862)264-70-13; 8(862)264-40-85.

 




ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Школьное питание Вакансии в сфере образования города Сочи












Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания