Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по иностранным языкам (письменная форма) в 9-х классах



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.06.2023
Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по иностранным языкам (письменная форма) в 9-х классах

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по иностранным языкам (письменная форма) в 9-х классах

Продолжается итоговая аттестация по программам основного общего образования. 2 июня пройдет экзамен в форме ОГЭ – по иностранным языкам.

Продолжительность экзамена по иностранным языкам - 2 часа (120 минут), Продолжительность для обучающихся с ОВЗ увеличивается на 1 час 30 минут.

Максимальный балл, который можно получить за выполнение всей экзаменационной работы по иностранному языку, составляет 68 баллов. Минимальный балл для получения аттестата — 29 баллов. 

Особенность ОГЭ по иностранным языкам – наличие в каждой аудитории технических средств, обеспечивающих воспроизведение аудиозаписей, содержащихся на электронных носителях, для выполнения заданий раздела «Аудирования» КИМ ОГЭ.

Напоминаем всем участникам ОГЭ-2023 следующие моменты:

- все экзамены в форме ОГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

 При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ОГЭ/ГВЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За нарушение указанных требований участник экзамена будет удален. Настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленными правилами.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ-2023 в городе Сочи можно обращаться по телефонам:        

264-65-96 - Лукашова Ирина Борисовна

264-70-13 - Сапелкина Любовь Викторовна

264-63-70 – Богосян Анжелика Саргисовна




ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Вакансии в сфере образования города Сочи Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Школьное питание