Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сотрудники МЦУ пригласили юных корреспондентов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2022
Сотрудники МЦУ пригласили юных корреспондентов

Сотрудники МЦУ пригласили юных корреспондентов

Сотрудники МЦУ пригласили юных корреспондентов познакомиться с концепцией нового генерального плана города Сочи

Молодых журналистов школьной редакции «Альфа» встретила начальник отдела территориального планирования департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сочи Лариошина Юлия Михайловна. и рассказала о работе штаба по обсуждению нового генерального плана Сочи.

«Мы получили ответы на все вопросы, а их было много, и большинство - не очень простые. Чувствовалась атмосфера открытости и заинтересованности», - поделилась впечатлениями пятнадцатилетняя София Чхетиани.

Особый интерес молодёжи вызвали цифровой «двойник» Сочи, сохранение экологии и исторических мест, социальные объекты.

Штаб по обсуждению нового генплана ждёт сочинцев каждую среду и пятницу с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. Тел. 241-81-01 (доб. 4143) Все предложения и замечания от горожан фиксируются.

Напомним, новую Градостроительную конституцию курорта планируют принять в сентябре 2023 года. Она определит развитие города Сочи до 2044 года.






ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Школьное питание Вакансии в сфере образования города Сочи












Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад