Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Акция посвященная памяти героев-медиков



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.08.2022
Акция посвященная памяти героев-медиков

Акция посвященная памяти героев-медиков

5 августа  2022 года у  Памятника воинам, погибшим от ран в госпиталях города Сочи в годы ВОВ прошла акция, посвященная 81 годовщине с того дня, когда 5 августа 1941 года в Сочи  на станции Хоста встретили первый поезд с бойцами получившими ранения во время тяжелейших боев начала ВОВ.

В Хостинском районе в акции приняли участие глава Хостинского района Савин И.И., помощник благочинного Хостинского церковного округа по делам молодежи - иерей Кулябин Р.П. , сотрудники больницы №3, начальник Штаба местного отделения ВВОПД "ЮНАРМИЯ" Руденко А.Л., юнармейские отряды,  военно-патриотические клубы  и школьники Хостинского района.

За большой вклад в победу в 1980 году Сочи был награжден орденом Отечественной войны I степени и имеет почётный статус Город-госпиталь. Традиционно 5 августа мы чтим память героев-медиков и благодарим всех, кто и сегодня спасает человеческие жизни.

Благодарим педагогов ЦДО «Хоста» Руденко А.Л, Захран О.Н., Яровенко К.А., Аветисян В.Г. за проведение акции.

Смотреть фотоальбом




Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Вакансии в сфере образования города Сочи Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Школьное питание