Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Год семьи
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23.04.2024
Финал II открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань»

Финал II открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань»

19 апреля 2024 года состоялся финал II открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань».

По итогам районного этапа в заключительном этапе было представлено 19 творческих работ театральных коллективов из 10 общеобразовательных организаций и 6 центров дополнительного образования в номинации «Театр».

В этот день на сцене вниманию зрителей были представлены музыкальные сказки и сказки на новый лад. Юные актеры продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления коллективов-участников фестиваля были искренними, выразительными, эмоциональными и запоминающимися. Как отметило жюри, была...

23.04.2024
Финал Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

Финал Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

27-29 мая 2024 года в городе Сочи состоится финал Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

Организаторы региональных туров Конкурса до 3 мая 2024 года подают заявку в электронном виде и регистрируют участников через автоматизированную систему учета «Результаты олимпиад, конкурсов и конференций», расположенную на сайте МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи https://ctrigo.ru (баннер на главной странице).

Конкурс проходит по четырем секциям: «Физика, математика и техника», «Естественнонаучная: живая природа», «Естественнонаучная: неживая природа», «Гуманитарная» в рамках пяти возрастных групп: до 6...

23.04.2024
Конкурсный марафон «На пути к устойчивому развитию»

Конкурсный марафон «На пути к устойчивому развитию»

КРЭОО «Центр «Западный Кавказ» совместно с управлениями образования муниципальных образований, при поддержке комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, проводит конкурсный марафон «На пути к устойчивому развитию».

В конкурсных мероприятиях могут принять участие все желающие от школьника, до педагога и родителя.

Детские экологические советы школ Краснодарского края ждет увлекательная программа.

Часть конкурсных этапов будут проводиться совместно с кафедрой прикладной экологии Кубанского государственного аграрного университета и Институтом развития образования.

Детско-молодёжный...

22.04.2024
Прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов

Прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов

Управлением по образованию и науке администрации города Сочи с 18.04.2024 по 19.04.2024 проведен прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов с целью их реализации в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2024 году.

Конкурс проводится по поручению главы города, при поддержке депутатского корпуса города Сочи по направлениям:

- техническое оснащение и переоснащение объектов инфраструктуры дошкольных образовательных организаций, укрепление материально-технической базы дошкольных образовательных организаций;

- проведение ремонта помещений дошкольных образовательных...

22.04.2024
Итоги краевого конкурса

Итоги краевого конкурса

По итогам краевого конкурса «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года системы образования Краснодарского края в номинации «Сильнейшие спортсмены года в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр», стала спортсменка отделения тхэквондо спортивной школы № 1 г. Сочи Полина Шведкова.

В номинации «Лучшие тренеры года в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр», стал тренер-преподаватель отделения тхэквондо спортивной школы № 1 г. Сочи Вадим Енокович Бадалян.

Смотреть фотоальбом



Выборы 2024

Национальный проект «Демография»: «Поддержка семей с детьми»

О документационной нагрузке учителей

Сообщи, где торгуют смертью Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости?
Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи

102 /112 
(для любых операторов мобильной связи)
круглосуточно
 

Дежурная часть УВД по городу Сочи:

8(862)269-22-00
круглосуточно
 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер»
Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68
круглосуточно
 

Телефон антинаркотической комиссии
муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

8 (862) 264-14-70
(пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
 

Конфиденциальность гарантируется!

Вакцинация населения: вопросы и ответы Вакцинация населения: вопросы и ответы

Навигатор ЕГЭ

Консультации по вопросам социального обслуживания доступны по "горячей линии"




Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Вакансии в сфере образования города Сочи ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Школьное питание












Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания