Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Год семьи
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.09.2020
Всероссийская олимпиада школьников!

Всероссийская олимпиада школьников!

С 15 сентября 2020 года в школах Краснодарского края стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам: астрономии, биологии, географии, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, экологии, экономике.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5 - 11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

В этом учебном году в рамках эксперимента, проводимого Образовательным центром «Сириус», сочинские школьники принимают участие в апробации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий по 6 предметам: (физика, математика, астрономия, биология, химия, информатика). По остальным предметам формат проведения олимпиады традиционный.

Школьный этап является самым важным из этапов, потому что именно с него начинается старт олимпиадного движения. Ежегодно в данном этапе принимает участие более 30 000 школьников города Сочи.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят обучающихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, а также победителей и призеров муниципального этапа прошлого года. 

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!



Выборы 2024

Национальный проект «Демография»: «Поддержка семей с детьми»

О документационной нагрузке учителей

Сообщи, где торгуют смертью Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости?
Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи

102 /112 
(для любых операторов мобильной связи)
круглосуточно
 

Дежурная часть УВД по городу Сочи:

8(862)269-22-00
круглосуточно
 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер»
Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68
круглосуточно
 

Телефон антинаркотической комиссии
муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

8 (862) 264-14-70
(пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
 

Конфиденциальность гарантируется!

Вакцинация населения: вопросы и ответы Вакцинация населения: вопросы и ответы

Навигатор ЕГЭ

Консультации по вопросам социального обслуживания доступны по "горячей линии"




ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Школьное питание Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Вакансии в сфере образования города Сочи












Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания