Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Год семьи
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.07.2020

В Краснодарском крае стартовала акция «Безопасность детства-2020»

Летом 2020 года продолжена Всероссийская акция «Безопасность детства» (далее – Акция), проходившая в России в 2018 и 2019 годах по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Общероссийского народного фронта («Молодежка ОНФ»).

В Краснодарском крае Акция проходит при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае (далее – Уполномоченный), Краснодарской краевой общественной организации «Союз отцов», регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, общественных помощников Уполномоченного.

В рамках Акции организовано проведение мониторинга безопасности мест отдыха детей и семей с детьми – дворов, парков, скверов, торгово-развлекательных центров, детских площадок, а также прилегающих территорий, с целью выявления факторов, угрожающих здоровью, а порой и жизни несовершеннолетних: открытых люков, заброшенных зданий и сооружений, слабо закрепленных или неисправных конструкций, неогороженных мест, где проводятся ремонтные или строительные работы и т.д. В случае выявления объектов, представляющих угрозу, участниками Акции принимаются оперативные меры для устранения опасности.

В аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае работает горячая линия «Безопасность детства».

Уполномоченный приглашает принять участие в Акции всех неравнодушных людей, в чье поле зрения попали объекты инфраструктуры, представляющие опасность для жизни и здоровья детей.

Жители Краснодарского края могут направлять информацию по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте: uprkk1@list.ru, на WhatsApp по телефону +7(988) 957-43-17.

Информацию, поступившую на горячую линию, Уполномоченный возьмет на контроль в целях устранения выявленных нарушений.

Кроме того, информацию об опасных для детей объектах на территории города Сочи можно сообщить по телефону управления по образованию и науке администрации города Сочи: 264-04-80 или по электронной почте: boblevala@edu.sochi.ru.


Выборы 2024

Национальный проект «Демография»: «Поддержка семей с детьми»

О документационной нагрузке учителей

Сообщи, где торгуют смертью Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости?
Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи

102 /112 
(для любых операторов мобильной связи)
круглосуточно
 

Дежурная часть УВД по городу Сочи:

8(862)269-22-00
круглосуточно
 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер»
Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68
круглосуточно
 

Телефон антинаркотической комиссии
муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

8 (862) 264-14-70
(пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
 

Конфиденциальность гарантируется!

Вакцинация населения: вопросы и ответы Вакцинация населения: вопросы и ответы

Навигатор ЕГЭ

Консультации по вопросам социального обслуживания доступны по "горячей линии"




ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Вакансии в сфере образования города Сочи Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Школьное питание












Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте